Скачать драйвера для Lenovo LePad A2207

Чтобы скачать нажмите:

Раньше устанавливать драйвера надо было на все и в обязательном порядке. Когда то отдельные станции имели совместимость только с конкретным оборудованием. Одним словом раньше времена были тяжкие как для пользователей, так и для программистов низкого уровня. К счастью, с каждым днем прогресс двигается вперед, и жизнь становится проще…
К чему это я? Ах, ну да, вы попали на эту страницу потому что ищите драйвера для вашего Lenovo LePad A2207 . Так вот я вас и опечалю и обрадую – их нет, но они и не нужны. Да, вы не ослышались, и нет – я не глупый чайник. На самом деле для того, что бы синхронизировать устройство с персональным компьютером достаточно подключить его кабелем из комплекта поставки и включить опцию отладка по USB.
Сделать это можно следующим образом – заходим в настройки андроид (ярлычок можно найти в приложениях или в меню уведомлений и быстрого доступа), там найдите раздел «Для разработчиков» и активируете галочкой пункт «разрешить отладку по USB» После этого ваш Lenovo LePad A2207 будет распознаваться как обычная флешка.

Скачать Зеркало 1